Онлайн-воркшоп «Построение карты здоровья ИТ-проекта на основе стандарта OMG Essence»

Онлайн-воркшоп для представителей крупного бизнеса, руководителей ИТ-проектов и их команд. О том, как определить состояние проекта и подобрать практики для его изменения. Разбор ваших кейсов на основе стандарта OMG Essence вместе с экспертами.

Бизнес 18+

При реализации крупных ИТ-проектов необходимо одновременно контролировать множество разных аспектов: взаимодействие с заказчиком, работу команды, технологии, соответствие системы требованиям. Практики стандарта OMG Essence — один из инструментов, позволяющих сосредоточиться на всех важных моментах.

Мы приглашаем вас принять участие в онлайн-воркшопе, если вы хотите успешно реализовывать ИТ-проекты от задумки до внедрения. На воркшопе вы с помощью OMG Essence разберете одну из сторон своего проекта, с которой возникает больше всего трудностей. Научитесь определять текущее состояние всего проекта и узнаете, как его улучшить. Кроме того, вы сможете обсудить проект с командой и сформировать общее видение.

Мероприятие станет продолжением серии встреч бизнес-сообщества, созданного для обсуждения вопросов проектной деятельности и ИТ-производства.

Для кого?

  • Для представителей крупного бизнеса, которым интересно, как правильно донести свой запрос до ИТ-подрядчика и собственной проектной команды.
  • Руководителей крупных ИТ-проектов цифровой трансформации.
  • Enterprise-архитекторов и ИТ-архитекторов в корпорациях.

После прохождения воркшопа вы:

  • Сможете отслеживать все аспекты проектной деятельности, используя понятия стандарта OMG Essence.
  • Поймете, на чем нужно держать внимание, кроме вашей сферы ответственности, при отслеживании состояния крупных проектов.
  • Научитесь строить карту здоровья проекта, чтобы быстро определять его состояние.
  • Узнаете, как выбирать практики для успешной реализации ИТ-проекта.

Требования к участникам

  • Опыт управления проектами в области ИТ, знание стандартов управления.
  • Наличие ИТ-проекта на этапе запуска, проработки концепции, разработки или реализации. 80 % времени вы будете выполнять практические задания по своему проекту.
  • В воркшопе можно участвовать одному или командой до пяти человек.

Эксперты

Ольга Цыганова, Анастасия Кабищева и Полина Спиридонова выступят ведущими мероприятия, помогут организовать работу команд и поделятся опытом работы над ИТ-проектами. Ведущие воркшопа — сотрудники CUSTIS с многолетним опытом участия в крупных ИТ-проектах в качестве разработчиков, аналитиков, руководителей и менеджеров по развитию бизнеса. Наши эксперты работают с ИТ-системами на полном жизненном цикле, ценят практический опыт и используют в работе системный подход и практики OMG Essence.

Организатор

Российская ИТ-компания CUSTIS более 20 лет выступает партнером крупнейших банков, торговых сетей и государственных учреждений. Компания оказывает комплексные услуги по ИТ-консалтингу, концептуальному проектированию, разработке, бережному внедрению и сопровождению ИТ-систем на полном жизненном цикле.

Наша широкая проектная и технологическая экспертиза позволяет работать там, где нет готовых решений. Мы стремимся делиться своим опытом с коллегами и совместно обсуждать новые подходы и практики.

Подробности

  • Встреча пройдет в онлайн-формате. Для связи используем Zoom.
  • Продолжительность воркшопа — c 10:00 до 12:30 (с перерывом на 10 минут).
  • Доступ к видеоконференции по предварительной регистрации.

Поделиться:

1436 дней назад
15 мая 2020 10:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов